С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

Ростелеком предоставляет на центральных скверах г. Иркутска услуги беспроводного доступа в Интернет по технологии WI-FI

Ростелеком предоставил гостям и жителям города Иркутска в скверах Кирова и Труда услуги беспроводного доступа в Интернет по технологии WI-FI.

Сегодня горожане и гости столицы Восточной Сибири могут беспрепятственно выходить в Сеть в излюбленных местах отдыха.

«Компания «Ростелеком» стремится обеспечивать иркутянам и жителям Приангарья комфорт и удобство при пользовании услугами связи, - отметил директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Ширшов. – Услуга беспроводного Интернет-доступа WI-FI в сквере Кирова и сквере Труда -- это мобильность, комфорт в работе и легкость в общении. Будь то обеденная встреча с деловым партнером или же с давним другом детства, Вы в любой момент можете получить всю необходимую информацию, связаться с людьми на другой стороне земного шара и отправить данные по нужному адресу. Вы можете просто «зависнуть» в Сети, наслаждаясь отличной летней погодой».

Услуга WI-FI позволяет абонентам компании «Ростелеком» работать, проверять электронную почту, общаться с близкими, друзьями и партнерами на высокой скорости доступа, при этом имея свободу перемещения: в пределах этажа или целого здания.