С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

«Ростелеком»: высокая скорость всего за 100 рублей

ОАО «Ростелеком» проводит в Иркутске и Ангарске акцию для физических лиц, в рамках  которой новые абоненты компании могут воспользоваться уникальной возможностью подключить услугу «Домашний Интернет 2.0» на скорости 25 Мбит/с с абонентской платой -- 100 рублей в месяц. Подать заявку на подключение можно до 30 сентября текущего года.

Период действия акционного тарифа – три календарных месяца, включая месяц подключения, при этом единовременный платёж за подключение абонента в рамках акции не взимается.

«Лето – замечательная пора для того, чтобы подключить интернет и пользоваться им по супер цене, - отмечает директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман, – Буквально через две недели наступает учебный год, и интернет понадобится и детям, и родителям. Одним, чтобы найти новые знания, а вторым – для контроля, поскольку уже многие школы переходят на электронные дневники, а так же предоставляют другие услуги, например, «Контроль школьного времени». Насущной необходимостью является интернет и для студентов, у которых вновь начинается учебная пора».

Более подробная информация об акции в  офисах продаж и обслуживания клиентов Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» или по телефону 061.