С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

Ростелеком объявляет конкурс «Связь времен»

ОАО «Ростелеком» проводит для жителей Приангарья конкурс «Связь времен», приуроченный к празднованию 150-летия прихода электросвязи  в Иркутскую область. Принять участие в конкурсе могут владельцы персональных интернет-дневников и личных аккаунтов в соцсетях. Участникам необходимо подготовить и разместить в своем аккаунте   текстовый пост или фото-видеопост на тему значимости  телекоммуникаций в современном мире.

Основная цель проекта – привлечение молодежи и другой целевой группы к активному участию в интернет-сообществах и блогосфере,  популяризация социальных медиа, стимуляция творческой активности участников нового информационного обмена, повышение культуры современных форм общения, а также содействие в реализации общественно значимых социальных инициатив наиболее активных пользователей.

Для участия в конкурсе автору материалов, блога или страницы соцсети необходимо оформить заявку в виде ссылки на ресурс с указанием контактной информации участника на e-mail: gulnara.b.veseljashkina@sibir.rt.ru в срок с 20 по 31 января. Победитель конкурса получит iPhone 5s, а за второе и третье места участники получат сертификат на полгода бесплатного пользования сетью Интернет. Вручение призов состоится 4 февраля в Иркутской областной филармонии.

«Конкурс «Связь времен» является демонстрационной площадкой достижений жителей Иркутской области  в соцмедиа и блогосфере. «Ростелеком» , поддерживая лучшие инициативы, способствует более эффективному развитию интернет-среды»,-отметил директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман.