С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

«Ростелеком» в Иркутской области ускоряет «Домашний Интернет»

«Ростелеком» на территории городов: Иркутск, Ангарск, Шелехов, Братск, Саянск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Усть-Илимск, Тулун, Усть-Кут, Железногорск-Илимский и пгт. Гидростроитель,Энергетик, Маркова, Белореченский проводит акцию для новых и существующих абонентов услуги «Домашний Интернет». В рамках акции абонентам предлагается доступ к сети Интернет на скорости до 50 Мбит/с, стоимость использования данной услуги в течение промо-периода (4 месяца) будет стоить всего от 290 рублей в месяц.

Воспользоваться уникальным предложением можно с 1 октября по 30 ноября 2014 года.

Абонентам, подключившимся в рамках акции по технологии ETTH/GPON на два месяца бесплатно предоставляется услуга «Ночное ускорение», кроме того возможно подключение дополнительных опций.

«Ростелеком» стремится к тому, чтобы каждый житель Иркутской области смог воспользоваться высокотехнологичными телекоммуникационными услугами. Проведение данной акции - это еще одна возможность для абонентов подключить высокоскоростной доступ в сеть Интернет», - отметил директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман.

Для участия в акции необходимо прийти в центр продаж и обслуживания и подать заявление. Более подробную информацию об акции можно получить в Центрах обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком», а также на сайте www.irkutsk.rt.ru или по телефону 88003500061.