С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

«Ростелеком» проводит акцию «Выгодное оборудование»

«Ростелеком» на территории Иркутской области проводит акцию «Выгодное оборудование» для физических лиц впервые подключающих пакет услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение. Суть акции заключается в том, что абонентам при подключении услуг «Домашний Интернет» и/или «Интерактивное телевидение» предоставляется Абонентское оборудование, необходимое для оказания подключаемых услуг, во временное владение и пользование всего за 1 руб./мес. на Период участия в Акции.

По истечению Периода участия в акции Абонент получает право выкупить оборудование, полученное во временное владение и пользование в рамках данной Акции, по специальной цене. Период подключения Услуг по Акции: с 17 ноября 2014 г. по 31 января (включительно) 2015 г.

«Акция «выгодное оборудование» - прекрасный повод сэкономить семейный бюджет и при этом подключить современные и такие необходимые в работе, быту и отдыхе услуги как «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение», – отметил директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман.

Для участия в акции необходимо прийти в центр продаж и обслуживания и подать заявление. Более подробную информацию об акции можно получить в Центрах обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком», а также на сайте www.irkutsk.rt.ru или по телефону 8 800 35 000 61.