С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

Абоненты «Ростелекома» первыми увидели новые серии «Настоящего детектива»

«Ростелеком» совместно с телеканалом AMEDIA Premium начал показ второго сезона остросюжетного сериала «Настоящий детектив». Теперь пользователи Интерактивного ТВ, которые оформили подписку на AMEDIA, могут параллельно со всем миром наслаждаться новыми сериями.

«Настоящий детектив» - это главная телевизионная премьера этого лета и второй сезон культового сериала в жанре детективной антологии. Зрителей ждет новая история, новый актерский состав и новое место действия - Калифорния. Сюжет развивается вокруг трех офицеров полиции и бывшего преступника, владельца теневого бизнеса.

С первых минут зрителей окутывает уже знакомая особая атмосфера этого сериала: мрачный визуальный ряд, печальные персонажи и тревожная музыка, по пятам преследующая главных героев. Стоит отметить, что в новом сезоне сериала на смену Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсону пришли Колин Фаррелл, Рэйчел МакАдамс и Тейлор Китч.

Первый сезон сериала удостоился 5 премий «Эмми» и пять раз номинировался на «Золотой Глобус». Такой успех будет непросто повторить, и еще труднее – превзойти. Но по всем прогнозам так и должно произойти, потому что над сценарием работал все тот же Ник Пиццолатто, а в кресле режиссера расположился не один, а сразу два талантливых исполнителя: Джастин Лин («Форсаж 5», «Форсаж 6») и оскароносный Уильям Фридкин («Французский связной»).

Благодаря сотрудничеству «Ростелекома» и AMEDIA Premium, абоненты компании имеют уникальную возможность смотреть новинки современной киноиндустрии одновременно с мировыми показами.

Не пропустите новые серии второго сезона «Настоящего детектива» в подписке AMEDIA Premium в сервисе «Видеопрокат» услуги «Интерактивное телевидение» от «Ростелеком».

«Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 – в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет воспользоваться паузой и перемоткой, вернуться к началу программы, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир передачи за три последних дня. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ.