|
С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
|
|
В Иркутском филиале «Ростелекома» назначен заместитель директора по работе с массовым сегментом
 Александр Теленкевич
В Иркутском филиале «Ростелеком» на должность заместителя директора - директора по работе с массовым сегментом назначен Александр Теленкевич.
В компании Александр Теленкевич будет отвечать за направления деятельности оператора, связанные с реализацией услуг связи и обслуживанием абонентов - физических лиц, а также за повышение качества обслуживания клиентов до уровня лучших мировых практик. «Ключевыми задачами на новой должности станут сохранение лидирующих позиций на рынке Иркутской области в сегментах В2С, - подчеркнул директор Иркутского филиала «Ростелеком» Юрий Тиман. - Уверен, что солидный опыт Александра Витальевича, детальное знание бизнес-процессов помогут ему в построении эффективной команды и выполнении поставленных задач».
Александр Витальевич Теленкевич родился 21 февраля 1972 года в городе Алмалык Ташкентской области республики Узбекистан. В 1994 году окончил Белорусский технологический институт, неоднократно повышал квалификацию, в том числе в Иркутском государственном университете по программе подготовки управленческих кадров. Трудовой стаж в отрасли связи практически 10 лет. До нового назначения Александр Теленкевич руководил коммерческим направлением Братского подразделения Иркутского филиала ПАО «Ростелеком».
|
|
|
|
|
|
Флагманы экономикиCписок организаций-участников ...
|
|
|
|
|
|
|
|
Уважаемые господа! Копирование, тиражирование, иное использование фотографий, статей, размещенных на сайте "Иркутская область : Города и районы", возможно только с письменного разрешения НУК "Экспедиция ИнтерБАЙКАЛ" |
|
|
© 2008-2021 All rights reserved
|
|