С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

Время для «Твоего выбора» продлено

«Ростелеком» продлевает акцию «Твой выбор» на территории Иркутской области до 31 мая текущего года. Жители городов и поселков Иркутск, Ангарск, Шелехов, Братск, Энергетик, Гидростроитель, Марково, Железногорск-Илимский, Нижнеудинск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Тулун, Белореченский, Усть-Илимск, Усть-Кут, Саянск, Зима, Тайшет, Молодежный, подавшие заявку на подключение услуги «Домашний интернет», получают скидку на абонентскую плату в течение четырех месяцев.

«Мы постоянно предлагаем абонентам «Ростелекома» новые интересные акции, выгодные тарифы для «Домашнего телефона», «Домашнего интернета», «Домашнего телевидения». Мы делаем все, чтобы отдых и работа дома для наших абонентов были комфортными и недорогими», - отметил директор по работе с массовым сегментом Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Теленкевич. – Скорость доступа будет зависеть от тарифа и достигает 100 Мбит/с круглосуточно с ежемесячной платой всего 250 рублей на время акции".

Дополнительную информацию о технической возможности подключения услуг, тарифах и условиях акции «Твой выбор» можно получить в Центрах продаж и обслуживания, по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0800, а также на сайте компании www.rt.ru.