С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

«Ростелеком» принял участие в городском субботнике

«Ростелеком» принял участие в городском субботнике в Иркутске. Десятки сотрудников компании вышли на один из самых проблемных в плане чистоты участков, где потребовалось несколько часов упорной работы, для того чтобы привести в порядок территорию.

«Мы не только активно развиваем телекоммуникационную инфраструктуру Иркутска и области, но и не остаемся в стороне от социальной, культурной жизни города, нам нравится красивый, ухоженный и чистый Иркутск, – отметил директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Тиман. – Поэтому наша компания – активный участник городских субботников».

В мэрии отметили в городском субботнике работу «Ростелекома», сотрудники которого традиционно выбирают для уборки самые сложные и захламленные участки.

«Ростелеком» активно участвует в социальной сфере Иркутска: в областном центре Компания открыла две «Свободные библиотеки», ежегодно проводит зимние и летние спортивные старты, курсы компьютерной грамотности для пожилых «Азбука интернета».