С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

Капитан команды «Ростелеком» Алексей Ситников занял 1-е место в стрельбе из пневматической винтовки на соревнованиях «Водительское мастерство»

Команда Иркутского филиала компании «Ростелеком» приняла участие в соревновании «Водительское мастерство», посвященного Дню автомобилиста.

Вместе с командой «Ростелекома» за победу боролись сотрудники структур Иркутской области: ГиБДД, ДОСААФ, ГОиЧС, МЧС, а также Сбербанка, Газпрома и РЖД. В программе мероприятия были состязания на знание правил ПДД (первое место у ДОСААФ), стрельбе из пневматической винтовки (командное первое место у ГО и ЧС), мастерство вождения на КАМАЗах (лучшие – МЧС), мастерство вождения легковых а/м (первое место – «Ростелеком»).

«На мероприятии выступили очень сильные команды, для которых программа выступлений – это ежедневная работа. Тем не менее, мы выглядели достойно, – отметил директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Тиман. – Мы благодарны руководству ДОСААФ Иркутской области за приглашение и планируем к следующему мероприятию усилить свои позиции.

«Дебютант соревнований, компания «Ростелеком», показала хорошие результаты, продемонстрировав мастерство, как на легковых, так и на грузовых автомобилях. При этом представитель команды Алексей Ситников показал лучший результат при стрельбе из пневматической винтовки», – отметил председатель РО ДОСААФ России Иркутской области Алексей Лысков.

Во время мероприятия на разных площадках работали аниматоры для детей, проходили показательные выступления военно-патриотических клубов, проводились конкурсы для зрителей, работала полевая кухня и буфет.

«Ростелеком» традиционно принимает участие в социальной жизни Прибайкалья. Спартакиады, соревнования, субботники, волонтерство прочно заняли свое место в жизни сотрудников компании.