С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

С 20 апреля по 30 июня 2010 года для вновь подключающихся абонентов компания «Сибирьтелеком» предоставляет модемы в безвозмездное пользование

С 20 апреля по 30 июня 2010 года для вновь подключающихся абонентов (физических лиц) компания «Сибирьтелеком» на территории Иркутской области предоставляет модемы в безвозмездное пользование на период пользования услугой Webstream.

«В этом году Иркутской области была суровая долгая зима и холодная весна, поэтому мы решили сделать первые теплые месяцы по-настоящему радостным событием для наших новых клиентов, - отметил Олег Ширшов, директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком». 

Сегодня ОАО «Сибирьтелеком» предлагает линейку безлимитных тарифных планов от 290 рублей со скоростью от 256 Кбит/сек  до 4 Мбит/сек (по технологии xDSL) и до 10Мбит/сек (по технологии ETTH) стоимостью от 390 рублей. По всей Сибири компания обслуживает более 654 тысяч абонентов широкополосного доступа в Интернет под торговыми марками Webstream, ТВист и БитБайт. Популярность услуги  растёт с каждым днём, и скоро Webstream в Иркутской области преодолеет  80-тысячный рубеж.

Заявку на подключение к услуге Webstream можно сделать в офисах продаж и обслуживания и по тел: 061 

 

Пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком»
Тел.: (3952) 201879