С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

«Сибирьтелеком» наградили Дипломом Правительства Иркутской области

Компания «Сибирьтелеком» в Иркутской области награждена Дипломом 2-ой степени Правительства Иркутской области за значительный вклад в социально-экономическое развитие региона в 2009 году. Руководством региона были оценены крупнейшие предприятия, работающие в области, по различным показателям – финансово-экономическим, инвестиционным, экологическим, социальным. В составе экспертной комиссии выступали представители профильных министерств Иркутской области и Иркутскстата.

В рейтинге приняли участие 57 предприятий Иркутской области. На основании данных, представленных предприятиями, экспертной комиссией была проведена проверка достоверности информации, выявлен сводный рейтинг участников, после чего определены победители по семи номинациям.

«Наша компания активно участвует в проектах, направленных на развитие и процветание Иркутской области, и это достойная оценка нашей работы во благо региона, - сообщил Олег Ширшов, директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком». - Известно, что уровень благополучия региона во многом определяет развитие бизнеса и достижения тех компаний и предприятий, которые работают на его территории. «Сибирьтелеком» является лидером телекоммуникационного рынка Приангарья, и компания активно развивает инфраструктуру сетей связи в Иркутской области, участвуя в значимых социально-экономических проектах».

 

 

Пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком»
Тел.: (3952) 201879