С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

Подарки победителям «Парада выпускников» от «Сибирьтелеком»

24 июня 2010 года компания «Сибирьтелеком» в Иркутске поздравила выпускников 66 школы с окончанием школы и победой в конкурсе «Парад выпускников». Основной целью проведения конкурса является организация культурной общегородской встречи выпускников средних общеобразовательных школ, лицеев, колледжей города Иркутска.

На одной из центральных площадок у стадиона "Труд" проходило выступление школьных коллективов, команды КВН г.Иркутска, и конечно же, состоялся сам парад выпускников. Ученики 66 школы поразили членов жюри своим выступлением, тем самым, обеспечив себе победу в данном конкурсе.

«Современная и динамично развивающаяся компания «Сибирьтелеком» выступает за развитие творческого потенциала современной молодежи, поэтому мы с радостью откликнулись на участие в данном мероприятии», - отметил директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов.

В торжественной обстановке от компании «Сибирьтелеком» были вручены подарки плазменный телевизор и DVD плеер» за победу в конкурсе, на котором выпускники представили свою школу, как одну из лучших. 

 

 

Пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» 
Тел.: (3952) 201879