С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

Телефон/Интернет Webstream/цифровое телевидение «Твист» - по 10 рублей!

Компания «Сибирьтелеком» проводит в Иркутской области акцию «10*10*10», суть которой заключается в том, что абоненты могут подключить телефон/Интернет Webstream/цифровое телевидение «Твист» по 10 рублей!

«Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты, получали удовольствие от пользования и подключения к услугам, поэтому такую интересную дату 10.10.10 решили отметить не менее интересным предложением для жителей области»,- отметил директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов. – Сегодня стать пользователем таких услуг как стационарный телефон, доступ в Интернет и интерактивного телевидения Твист как некогда легко и экономически выгодно».

Участвовать в акции могут жители Приангарья, за исключением населенных пунктов Усть-Кутского р-она, г.Киренск, пгт. Мама, Еланцы, Жигалово, Качуг.

Участвовать в акции  можно только до 31 декабря 2010г., Подробную информацию Вы можете узнать  по телефону061 Цены указаны с НДС.