С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

Сибирьтелеком проводит турнир среди школьников Иркутской области

Продолжается «Турнир среди школьников Иркутской области, посвященный 5-летию «Webstream», который с 15 ноября по 13 декабря включительно проводит Иркутский филиал компании «Сибирьтелеком»

Школьникам необходимо зарегистрироваться на сайте www.ws-files.ru, указав ФИО, возраст, город, школу, класс и свои контакты. Участникам турнира будет предложено 3 уровня заданий:  ответить на вопросы об услуге  «Webstream», написать сочинение на тему «Я и «Webstream» (объем текста не ограничен), представить фотоработы на тему «Я и «Webstream» (фотоработы, выполненные с помощью фотошопа и фотомонтажа, к рассмотрению не принимаются, количество работ не ограничено).

Главные призы турнира – нетбуки получат три первых участника, правильно ответивших на все вопросы и предоставившие наиболее интересные работы (сочинение и фотографии). Кроме этого сувениры вебстрим получат все участники турнира.

«Наша компания с удовольствием дает старт проектам, которые способствуют раскрытию талантов и развитию творчества подрастающего поколения Приангарья», - отметил Олег Ширшов директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком».

 

Бренд Webstream празднует свое 5-летие со дня появления на рынке телекоммуникационных услуг в Иркутской области. На сегодняшний день в Иркутской области количество «вебстрималов» вплотную приблизилось к цифре 100 тысяч. 100 000 абонентов для услуги Webstream – это серьезная цифра, которая подтверждает, что услуга востребована рынком Иркутской области.

Сегодня «Сибирьтелеком» предлагает самую широкую линейку безлимитных тарифных планов со скоростью от 128 Кбит/сек до 2 Мбит/сек (по технологии xDSL) и до 10Мбит/сек (по технологии ETTH).  Открываются новые возможности: более 70 каналов цифрового телевидения. Это знаковое событие не только для Иркутской области, но  и для всей компании.

 

Награждение победителей состоится 15 декабря 2010 года. Подробная информация на сайте http://irk.sibirtelecom.ru

Пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком»
Тел.: (3952) 201-879