С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

Сибирьтелеком наградил победителей «Открытых уроков».

22 декабря в Иркутском филиале ОАО «Сибирьтелеком» состоялось награждение победителей акции «Открытые уроки на тему Webstream».

1-е место заняла Выборова Елена Станиславовна преподаватель школы № 19г. Иркутска, 2-е место Куставинова Елена Иосифовна преподаватель Православной женской гимназии, и почетное 3-е место занял Аксенов Владимир Николаевич преподаватель школы № 50 г. Иркутска.

С 15 ноября 2010 года Иркутский филиал компании «Сибирьтелеком» совместно с Департаментом образования г. Иркутска проводили акцию «Открытые уроки» на тему «Современные Интернет - технологии, посвященные самому массовому в Приангарье способу доступа в интернет - услуги Webstream.

Суть данной акции заключалась в том, что учителю необходимо было наиболее интересно и познавательно провести урок, посвященный Интернет-технологиям. Оценивали конкурсантов эксперты в области телекоммуникаций и образования.

«В современном мире все шире и многограннее используются новые информационно-коммуникационные технологии. Педагогу, освоившему технологии Интернета, предоставляется масса возможностей для развития и самосовершенствования. Многие учителя иногда просто не представляют, насколько Интернет может разнообразить и улучшить их труд. Наша компания помогает педагогам в творческом общении с коллегами, а так же обмениваться своим профессиональном опытом, информацией», - отметил Олег Ширшов директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком».

Подробная информация на сайте irk.sibirtelecom.ru.

 

Пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком»
Тел.: (3952) 201-879