С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

«Сибирьтелеком» расширил свои внутрисетевые ресурсы

ОАО «Сибирьтелеком» предлагает абонентам широкополосного доступа в сеть Интернет новый ресурс TVzavr.ru. Компания «ТиВиЗавр воспользовалась возможностями «Дата-центра» «Сибирьтелекома», разместив серверы на площадке, предназначенной для хранения информации большого объема. Теперь, абоненты «Сибирьтелекома» будут получать качественный контент от известного портала.

 TVzavr.ru является Интернет-кинотеатром, обладающим значительной библиотекой лицензионно контента (фильмы, сериалы, телепередачи и т.д.) предоставляемые пользователям для просмотра в on-line режиме. Коллекция видео включает художественное и документальное кино, публицистические фильмы, обучающие и образовательные программы. Пользователи нового ресурса смогут не просто посмотреть фильм, но и освоить приемы самообороны, заняться фитнесом, обучить своего ребенка английскому языку и другим предметам.. Технология, используемая для трансляции видео, обеспечивает высокое качество показа как на компьютере, так и на плазменной панели: качество показа «картинки» окажется не хуже телевизионного. Кроме того, потоковая видеотрансляция позволяет перейти на любой момент фильма сразу, без его дополнительной загрузки, не тратя свое время и интернет-трафик. При этом, для абонентов скорость доступа к данному ресурсу ограничиваться не будет, а для абонентов помегабайтных тарифных планов стоимость трафика будет льготной, значительно ниже стоимости Интернет трафика.

“Очевидно, что среди пользователей сети Интернет растет необходимость в видеоконтенте, мы решили обеспечить наших абонентов наиболее удобным доступом к Интернет-кинотеатру. Отмечу, что компания «ТиВиЗавр предоставляет легальный контент, - отметил заместитель генерального директора – коммерческий директор   Валерий Беленький.