С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

Ростелеком предлагает «Созвездие» своим абонентам

В апреле Иркутский филиал компании «Ростелеком» вводит для массовых клиентов новые беспрецедентные по цене безлимитные тарифные планы на услуги широкополосного доступа в сеть Интернет, продвигаемые под маркой Webstream и Webstream Drive.

Новый тариф «Созвездие 1000» и «Созвездие 1000+» за 299 руб. с учетом порта, предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала до 1024 Кбит/с по технологии хDSL и ETTH, GPON, соответственно. Ограничения для входящего Интернет-трафика отсутствуют.

Новый тариф «Созвездие 2000» и «Созвездие 2000+» за 499 руб. с учетом порта, также предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала до 2048 Кбит/с по технологии хDSL и ETTH, GPON, соответственно. Ограничения для входящего Интернет-трафика отсутствуют. Подключение к услуге Webstream Drive в рамках данной акции составляет 1 рубль, кроме того, IP-TV на ПК бесплатно до 31 мая текущего года (для всех абонентов Webstream и Webstream Drive в тестовом режиме, при наличии технической возможности).

«Учитывая уровень проникновения Интернета, мы вводим для наших абонентов новые тарифные планы, которые отражают их потребности в получении высокоскоростного доступа в Сеть по доступной цене, - отмечает директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Ширшов. - Уверен, что они будут позитивно встречены как существующими, так и потенциальными клиентами».

*   *   *

Иркутский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Иркутской области.

Филиал входит в состав макрорегионального филиала «Ростелеком-Сибирь», созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».