С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

«РОСТЕЛЕКОМ» предоставит ветеранам войны возможность бесплатно поздравить друг друга с Днем Победы по телефону или телеграммой

С 7 мая по 9 мая в честь 66-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Ростелеком» предоставит ветеранам возможность бесплатно совершить междугородние и международные звонки, а также отправить телеграмму  не только по России, но и в страны СНГ и Балтии.

По традиции с 00:00 часов 7 мая по 23:59:59 часов 9 мая «Ростелеком» дарит ветеранам до 30 бесплатных минут для звонков в любой город России, а также в страны СНГ, Балтии, Грузию и Абхазию, чтобы они смогли позвонить своим близким, поздравить однополчан и просто душевно пообщаться. Звонки можно совершить как с квартирных телефонов, так и с переговорных пунктов и отделений связи ФГУП «Почта России».  

Также в эти же дни ветераны смогут бесплатно отправить телеграммы своим фронтовым друзьям и родственникам в России, странах СНГ и Балтии. Воспользоваться этой возможностью можно с телефонов квартир, в которых проживают ветераны, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком» при предъявлении соответствующих удостоверений.

Дополнительно за май 2011 года «Ростелеком» предоставляет  участникам войны, подключенным к услугам традиционной телефонии независимо от выбора  тарифного плана, а также при отсутствии технической возможности повременного учета, скидки в размере 36 рублей за услугу местной телефонной связи. Скидка будет учтена в расчете ежемесячного платежа за май.

 «Традиционно «Ростелеком» проводит ряд мероприятий для ветеранов, мы устраиваем встречи, предоставляем бесплатные звонки, поддерживаем ветеранские организации. В этом году мы расширили возможности предоставления бесплатных звонков, включили в список льготных пользователей госпитали и общественные приемные в местах проведения праздничных мероприятий. Нам очень приятно оказывать ветеранам поддержку и проявлять заботу – это лишь то немногое, что может сделать каждый, выразив тем самым огромную благодарность за великую Победу, которую одержали русские солдаты. Надеемся, что ветеранам будет приятно воспользоваться бесплатными звонками и разделить праздничные мгновения со своими друзьями и близкими», - прокомментировал Валерий Беленький, исполняющий обязанности Вице-Президента – Директора Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком».