Иркутские легкоатлеты получили серебряные и бронзовые награды на чемпионате России по легкой атлетике
Категория: Иркутская область : Спорт
Предыдущая статья | Следующая статья
Серебряными призерами чемпионата России по легкой атлетике, который проходил в Москве, стали иркутские спортсмены - на дистанции 60 м. - Михаил Идрисов, на 800 и 1500 м. - Иван Тухтачев и в толкании ядра – Иван Юшков. Все трое представляют «Школу высшего спортивного мастерства». Об этом сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.
Бронзовые медали завоевали спортсменки комплексной школы олимпийского резерва - Мария Коновалова в беге на 5 тыс. м. и Людмила Еремина в прыжках с шестом.
Впервые на этом чемпионате выполнил норматив мастера спорта наш юниор - Юрий Коновалов - в беге на 800 м. Иркутскую область на соревнованиях представляли 20 спортсменов.
