Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

В Иркутске началась регистрация участников на семинар по бизнес-проектированию

В Иркутске началась регистрация участников на семинар по бизнес-проектированию, организованный министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике Приангарья. В семинаре могут принять участие молодые люди, желающие развить свои предпринимательские возможности, найти эффективные решения для развития бизнес-идеи или проекта.

Семинар состоится 6-7 июня в течение двух дней в формате бизнес-симуляций, тренингов и мозговых штурмов с непрерывной работой экспертов. Участвуют эксперты и консультанты, готовые поделиться собственным уникальным опытом и знаниями в организации успешных бизнес-проектов.

Семинар будет проходить в Байкальском государственном университете экономики и права (ул. Ленина, 11), его проводит Центр инновационного консалтинга. Получить подробную информацию о семинаре и подать заявку на участие можно на сайте http://www.forum.tv-blogs.ru. Срок регистрация – до 5 июня.