Свирск - город на Ангаре. На сегодня Свирск - один из самых живописных небольших городов Иркутской области.

Статьи, новости

Посетители официального сайта Свирска могут задать вопрос напрямую мэру города

У Свирска появился официальный сайт – в обновленном виде он заработал с начала июня. Как сообщили "Байкал Инфо" в администрации города, сайт включает в себя несколько разделов, рассказывающих о жизни города, о работе администрации муниципального образования. Он даёт возможность свирчанам и гостям города ознакомиться с интересующей их информацией о Свирске.

На главной странице посетителей сайта приветствует мэр города Свирска Владимир Алфёров. "У нас достаточно много умных людей, способных свободно мыслить и высказываться. И у каждого из них свой взгляд на происходящее в городе, регионе, стране. Мы много встречаемся, спорим и находим конструктивные решения", – говорится в приветственной речи мэра.

Любой посетитель сайта www.svirsk.ru, интересующийся решением задач муниципального образования, имеет возможность обратиться напрямую к мэру, не записываясь предварительно на приём. Оставив обратный адрес, посетитель может получить ответ из первых рук. Всё это даёт возможность оперативно решать возникающие проблемы, считают разработчики.

С первых дней работы сайт ежедневно посещают более пятидесяти человек, причём гостями сайта были не только жители Свирска и области, но и пользователи из других городов центральной части России.

 

Информационное агентство Байкал-Инфо
Иркутск, Советская, 109, Дом Печати, 4 этаж. 
Тел./факс: (3952) 272-808 

Выпуск 1540 (1540) от 15 июня 2010 года