Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Скоро старт Автопробега Сибирь – Юг: представляем ГАЗель с двигателем Cummins.

1 июля в Иркутске стартует Автопробег, организованный ООО «Элемент Лизинг» совместно с ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ», а также с участниками дилерской сети ГАЗ. В ходе данного мероприятия будет представлен новый автомобиль марки ГАЗ с дизельным турбодвигателем CUMMINS. 

При разработке новой модели с дизельным двигателем CUMMINS конструкторами ГАЗ была проведена серьезная работа по модернизации ряда систем и узлов автомобиля, учитывающая тяжелые условия эксплуатации. Усилены трансмиссия, коробка передач, модернизированы рулевое управление, сцепление, электрооборудование, системы впуска и питания, выпуска отработавших газов. Снижение затрат на топливо в среднем на 30-35% позволит сократить общую стоимость владения автомобилем на 15-18%.

 

Маршрут Автопробега пройдет от Иркутска до Астрахани.

 

В городах следования будут проведены презентации, где все желающие смогут осмотреть новый автомобиль, ознакомиться с его техническими характеристиками и задать интересующие вопросы представителям дилерских центров ГАЗ и Элемент Лизинг. Также потенциальным покупателям предоставится возможность провести тест-драйв на выбранной ими площадке или проехать по городу.

Желающие смогут получить информацию по программам финансирования, которые предоставляет организатор пробега ООО «Элемент Лизинг».

 

Компания «Элемент Лизинг» уже имеет успешный опыт проведения аналогичного мероприятия летом прошлого года, в рамках которого общественности была представлена новая модификация коммерческого автомобиля марки ГАЗ - Газель Бизнес. Новый автомобиль прошел маршрут от Тюмени до Архангельска. Это позволяет рассчитывать на высокий уровень заинтересованности среди организаций, имеющих собственный автопарк, а также индивидуальных предпринимателей, использующих личный коммерческий транспорт в новом Автопробеге, организованном в этом году.