Экономика Усть-Удинского района имеет сельскохозяйственное направление с высокой долей лесозаготовок.

Новости, статьи

Новости администрации Усть-Удинского района от 4 февраля 2010 года

Мэр района Денисов В.М. провел заседание оргкомитета «Победа». Составлен план праз­днования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

*     *     *

Мэр района Денисов В.М. в ходе поездки в Иркутск принял участие в проводимом в мини­стерстве жилищной политики, транспорта, энергетики и связи совещании по газификации Усть-Удинского района в 2011-2012 годах от трубопровода Чиканского месторождения (Жигаловский район) - Саянск-Ангарск. Своим распоряжением мэр со­здал рабочую группу для взаимодействия с министерством и ко­ординации действий админист­раций местных поселений по га­зификации населенных пунктов Усть-Удинского района. Руково­дитель рабочей группы - 1-й зам. мэра Никитин М.А.

*     *     *

Первый заместитель мэра -начальник отдела сельского хо­зяйства Никитин М.А. в ходе од­нодневной поездки в Иркутск принял участие в работе колле­гии министерства сельского хо­зяйства. На заседании рассмат­ривались Порядки бюджетной поддержки сельхозтоваропроиз­водителей в 2010 году.

*    *    *

Заместитель мэра района по социальным вопросам Чемезов С.Н. и глав.врач ЦРБ Селин И.М. в ходе однодневной поезд­ки в Иркутск отчитывались об итогах работы в 2009 году на коллегии министерства здраво­охранения.

*    *    *

Начальник отдела транспор­та, связи, энергетики и природопользования Сабельфельд А.А. в ходе однодневной поездки в Ир­кутск в министерстве жилищной политики, энергетики, транспор­та и связи отрабатывал вопросы подготовки к зимнему отопи­тельному сезону 2010-2011 гг., а также приобретения вездехода «Арктика - 2Д» для пассажирс­кого сообщения с Ключами, Ата-ланкой, Аносово и Подволочной.

*     *     *

Начальник финансового уп­равления Милентьева Л.М. в ходе однодневной поездки в Ир­кутск работала по текущим воп­росам в отделах министерства финансов.

*     *     *

Зав.сектором по спорту Тара-сенко М.А. в ходе однодневной поездки в Иркутск принял учас­тие в работе коллегии министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике.

 

Усть-Удинские Вести №4
4 февраля 2010 года