Экономика Усть-Удинского района имеет сельскохозяйственное направление с высокой долей лесозаготовок.

Новости, статьи

В администрации Усть-Удинского района (от 4 марта 2010 года)

Заведующий сектором градостроительного кадастра отдела строительства и архитектуры Лобов В.А., прошел обучение в МРЦПК и ПК по программе «Сметное дело в строительстве» в объе­ме 92 часа.

 

*          *         *

Проведено очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района. Нало­жено административное наказание в виде предупреждения на гр-ку Ячную Н.Н. (Усть-Уда), Червякову О.В. (Усть-Уда), Вологжину О.М. (Усть- Малой), в виде административного штрафа в размере 100 рублей - на гр-ку Уварову Н.П. (Светлолобово), Синякову Е.Н. (Новая Уда).

Решением Комиссии были поставлены на профилактический учёт семьи Ячной Н.Н., Червяковой О.В. за ненадлежащее испол­нение родительских обязанностей по воспитанию и содержанию своих детей. Проведены профилактические беседы с несовершеннолетними Уваровым А.П., Несмеяновым И.А., Сапегиным В.А., проживающими в с. Светлолобово.

 

*          *         *

В январе, феврале 2010 г. привлечены к административной ответственности административной комиссией МО «Усть-Удинский район»: гр. Пушмина Светлана Николаевна (Усть-Уда), гр. Подкорытов Николай Петрович (Новая Уда), за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время; гр. Тирских Юрий Владимирович, проживающий в с. Подволочное, за захламление придомовой тер­ритории.

 

Усть-Удинские Вести №8
4 марта 2010 года