«Сибэкспоцентр». Выставочный комплекс «Сибэкспоцентр» находится в новом деловом центре города Иркутска. Ежегодно в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» проводятся порядка четырех десятков выставок, тематикой которых охвачены практически все ведущие отрасли экономики Иркутской области

Статьи / Новости

Выставка-продажа «Товары из Индии» вновь порадует иркутян

Популярная у иркутян выставка-продажа «Товары из Индии» вновь пройдет в «Сибэкспоцентре» с 4 по 13 июля 2014 года.

Вниманию посетителей будут представлены яркие и неповторимые колориты загадочной Индии: предметы мебели и интерьера, одежда и покрывала из натуральных тканей, украшения и ароматы.

Резные столики и комоды, оригинальные шкафы и кресла-качалки, кровати и яркие цветные табуретки – вся мебель сделана вручную. Одежда и предметы домашнего интерьера изготовлены из натуральных тканей – шелка, хлопка, льна и кашемира. Это платки, палантины, туники, шаровары и многое другое. Отдельно можно выделить стенды с украшениями из жемчуга, драгоценных и полудрагоценных камней и металлов, где даже самый искушенный посетитель сможет выбрать себе украшение по вкусу. Загадочные запахи Индии представлены на выставке ароматами приправ и благовоний.

И, конечно, выставка из Индии не может обойтись без индийского чая – крепкий, насыщенный, ароматный напиток является одним из символов этой удивительной страны.

Гости выставки смогут увидеть национальные индийские танцы, также здесь можно будет нанести традиционный рисунок хной.

Напоминаем - выставка «Товары из Индии» будет работать с 4 по 13 июля 2014 года в павильоне №1 выставочного комплекса, ежедневно с 10.00 до 19.00.

Отдел маркетинга и связей с общественностью ОАО "Сибэкспоцентр"