«Сибэкспоцентр». Выставочный комплекс «Сибэкспоцентр» находится в новом деловом центре города Иркутска. Ежегодно в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» проводятся порядка четырех десятков выставок, тематикой которых охвачены практически все ведущие отрасли экономики Иркутской области

Статьи / Новости

«Байкальская строительная неделя» пройдет в Иркутске

 С 17 по 20 мая 2011 года в международном выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» состоится крупнейшая выставка строительных материалов, технологий, оборудования и услуг «Байкальская строительная неделя».

В настоящее время в нашем регионе наблюдается достаточно высокая строительная активность, растёт спрос на строительство новых объектов, появляется потребность в новых технологиях, оборудовании и материалах. Ежегодно выставка служит идеальной площадкой для демонстрации инновационных решений в возведении, отделке и обслуживании зданий снаружи и внутри. «Байкальская строительная неделя» - самое популярное и ожидаемое событие не только среди специалистов, но и среди населения.

В этом году в выставке примут участие более 200 ведущих компаний из Иркутска и Иркутской области, Красноярска, Новосибирска, Кемерово, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Свердловской области, Владивостока, Читы, а также из Польши. Их экспозиции займут первый, второй павильоны выставочного комплекса и открытую площадку перед «Сибэкспоцентром».

В преддверии летнего ремонтно-строительного сезона на стендах участников будет представлено всё необходимое для строительства и обустройства любого типа помещения: строительные и отделочные материалы, инструменты, технологии и оборудование, архитектурное проектирование, строительство и реконструкция, системы жизнеобеспечения зданий и сооружений, кондиционирование и вентиляция, сантехника и оборудование для ванной, сауны и бассейна, электротехнические изделия, светильники, интерьер, дизайн, ландшафтная архитектура и многое другое.

В рамках деловой программы выставки состоится конференция «Стратегия развития строительной отрасли Иркутской области», «Тарифы организаций коммунального комплекса на подключение. Их роль в развитии жилищного строительства на территории Иркутской области». Участники конференции: Министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области, Министерство жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области, Комитет по градостроительной политике г. Иркутска, Служба по тарифам Иркутской области, Отдел тарифного регулирования комитета по бюджетной политике и финансам администрации г. Иркутска. Также запланированы семинары, совещания, консультации специалистов, презентации участников, конкурс на лучшего экспонента.

Выставка «Байкальская строительная неделя» организована при поддержке Правительства Иркутской области, Администрации города Иркутска, Торгово-Промышленной палаты Восточной Сибири, Иркутского регионального объединения работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей». При активном участии Союза строителей Иркутской области.

Отдел маркетинга и
связей с общественностью
ОАО «Сибэкспоцентр»