Усольские новости, газета. Газета «Усольские новости» основана 1 октября 1994 года. Тираж «Усольских новостей» составляет 13000 экз. Газета «Усольские новости» перерегистрирована в Восточно-Сибирском территориальном управлении Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 22 июня 2002 г.

Материалы газеты

Воспитанники Леонова стали медалистами

Ввоскресеньесрегио­нальныхсоревнований, кото­рыепроходиливТулуне, вернулисьбоксерыотделе­нияДЮСШУсольскогорай­она. Ссобойонипривезли тримедали: двесеребряных иоднубронзовую.

11-й Региональный турнир памяти Виктора Романова про­ходил 21 -23 сентября. Все трое представителей Усольского района - воспитанники извест­ного тренера из Тайтурки Евге­ния Леонова. Спортивную честь района защищали Станислав Блохин, Александр Макаров и Максим Трутнев. Если для Алек­сандра и Станислава это не первое участие в региональном турнире, то для Максима это был дебют на таком высоком уровне. Как оказалось, он стал удачным, поскольку Максим завоевал бронзовую медаль. А его партнеры по цеху - Станислав и Александр - стали серебря­ными призерами турнира.

Впереди у наших ребят - открытое первенство Иркутской области по боксу. Оно состоит­ся в конце года. Тренировочный процесс перед данным серьез­ным стартом уже начат.


Фото из архива ДЮСШ Усольского района

Инга Усольцева, пресс-служба администрации Усольского района, и корреспонденты «УН»

Газета «Усольские новости» № 39 от 27 сентября 2012 года