С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

«Сибирьтелеком» и «ЭкоСофт» проводят совместную акцию – «Сайт в подарок»

Сайт - в подарок 

Начиная с мая и по 31 августа компании «Сибирьтелеком» и  «ЭкоСофт» проводят совместную акцию – «Сайт в подарок». В рамках данной акции всем абонентам - юридическим лицам города Иркутска, подключившим услуги скоростного Интернет Webstream/Webstream Drive, предоставляется сертификат на бесплатное создание Интернет сайта («Быстро – сайт!») в компании «ЭкоСофт».

«Сегодня сайт – это не просто визитная карточка компании в сети Интернет, – отметил директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов. – Это очень эффективный рекламный инструмент и показатель престижности компании».

Подать заявку на подключение к услугам Webstream/Webstream Drive можно в офисах продаж и обслуживания или по телефону 061. Услуги предоставляются при наличии технической возможности.

Сегодня ОАО «Сибирьтелеком» предлагает самую широкую линейку безлимитных тарифных планов со скоростью от 128 Кбит/сек до 2 Мбит/сек (по технологии xDSL) и до 10Мбит/сек (по технологии ETTH). По всей Сибири компания обслуживает свыше 660 тысяч абонентов широкополосного доступа в Интернет под торговыми марками Webstream, ТВист и БитБайт.