С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

ОАО «Сибирьтелеком» совместно с Российским детским фондом проводят акцию «Благотворительный звонок»

Сделаем мир добрее! 

ОАО «Сибирьтелеком» совместно с Российским детским фондом проводят акцию «Благотворительный звонок». Эта акция проходит в течение трех летних месяцев, с 1 июня по 31 августа в рамках благотворительного марафона «Помоги ребенку и ты спасешь мир».
Номер телефона акции -  45-00-99. Стоимость звонка - 19 руб. Звонок доступен только с домашнего стационарного телефона абонентов ОАО «Сибирьтелеком». Количество звонков не ограничено. Средства, полученные от проведения благотворительной акции, будут направлены на помощь детям, оставшимся без попечения родителей, испытывающим трудности со здоровьем, находящимся в социально-опасном положении, трудной жизненной ситуации.

«Мы предлагаем всем иркутянам поддержать акцию и позвонить на телефон 45-00-99. Помните, что Ваша доброта и участие помогут маленьким и беззащитным детям!»- отметил директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком»  Олег Ширшов.