«Сибэкспоцентр». Выставочный комплекс «Сибэкспоцентр» находится в новом деловом центре города Иркутска. Ежегодно в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» проводятся порядка четырех десятков выставок, тематикой которых охвачены практически все ведущие отрасли экономики Иркутской области

Статьи / Новости

"Уютный дом. Новогодний подарок", 9—14 декабря 2014 года

С 9 по 14 декабря 2014 года в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» откроется выставка «Уютный дом. Новогодний подарок» и ярмарка «Товары предприятий из Монголии».

Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» при поддержке Правительства Иркутской области, Администрации города Иркутска, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Иркутского регионального объединения работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей».

В этом году более 70 компаний из Иркутска и Иркутской области, Красноярска, Новосибирска, Томска, Санкт-Петербурга, Омска, Орска, Уфы, Екатеринбурга, Брянска, Краснодара, Республик Чувашия и Хакасия, Москвы и Московской области, а также из Китая, примут участие в мероприятии. Также свои товары на стендах представят около 15 участников из Монголии.

Выставка «Уютный дом. Новогодний подарок» не только поможет определиться с подарками для родных и коллег, но и станет поводом для хорошего настроения. Для этого компании-участники экспозиции подготовили самые разнообразные и необычные товары, которые не оставят равнодушными ни одного покупателя. К примеру, на стендах можно будет приобрести товары, необходимые для зимы: головные уборы, перчатки, валенки, а для любителей зимнего спорта - сноутюбы и очки. Также гости выставки смогут приобрести авторскую и эксклюзивную бижутерию, ювелирные украшения, товары для красоты и здоровья, для домашнего уюта, современную бытовую химию, одежду и текстиль, игрушки и игры. В этом году, в отличие от прошлой выставки, будут представлены товары для ремонта: мебель на заказ, вертикальное озеленение, натяжные потолки и большой выбор фотообоев.

Отдельная экспозиция представит товары из Монголии: разнообразные изделия из высококачественного кашемира, шерсти, кожи, теплые шерстяные одеяла и спальные мешки, а также изделия из войлока ручной работы.

В продовольственных рядах можно будет приобрести все необходимое для новогоднего стола: большой выбор сладких подарков и конфет, рыбные и мясные деликатесы, различные сорта чая и кофе, сыры, масла, мед, а также алкогольные напитки.

Для гостей выставки подготовлена специальная праздничная программа с участием Дед Мороза и Снегурочки. Запланированы игры и ежедневные розыгрыши сертификатов на посещение кафе и ресторанов, а также подарки от кафе «Виноградник», Ледяного городка и салона красоты. Для любителей мороженого пройдет шоу «Розовая пантера», где маленькие зрители смогут не только посмотреть на представление, но и продигустировать холодные сладости. Для гостей постарше запланирован показ одежды от студии свадебного и коктейльного платья Divо Sposa.

Кроме того, в рамках выставки пройдет презентация конкурса «Моя красивая мама», где мамы с детьми продефилируют в карнавальных костюмах. Получат свои награды и участницы конкурса «Леди Осень». Завершится выставка "Уютный дом. Новогодний подарок" традиционным подведением итогов конкурса на лучшего экспонента.

Для удобства посетителей выставка будет работать в субботу и воскресенье — 13 и 14 декабря.