Председателем Ассоциации муниципальных образований Иркутской области стал мэр Черемхово Вадим Семенов
Категория: Иркутская область : Об области
Предыдущая статья | Следующая статья
Председателем Ассоциации муниципальных образований Иркутской области избран мэр Черемхово Вадим Семенов на общем собрании 28 января 2011. За его кандидатуру проголосовало большинство мэров и глав администрации из 282 муниципалитетов, приехавших на заседание лично или проголосовавших по доверенности. Вадим Семенов будет занимать этот пост три года. Он подчеркнул, что избрание – это не только честь, но и «сумасшедшая ответственность». Кроме того, был избран совет ассоциации в количестве 28 человек, председателем контрольно-ревизионной комиссии стала мэр Балаганского района Надежда Жукова.
Первый заместитель председателя регионального правительства Владимир Пашков в приветственном слове заявил, мэры – это элита Иркутской области, базис управленческой конструкции. И заверил членов Ассоциации в том, что правительство является их союзником.
дневной выпуск №28 (1842) от 28 января 2011 года
