Администрация города Иркутска предложила горожанам дать имена иркутским мостам
Категория: Иркутск : О городе
Предыдущая статья | Следующая статья
Дай имена иркутским мостам!
Уважаемые горожане!
В год 350-летия Иркутска предлагаем вам придумать имена трём мостам через реку Ангару.
Как известно, сейчас они носят народные названия: «Ангарский», «Новый» и «Новейший».
Ваши пожелания и предложения оставляйте на официальном сайте органов местного самоуправления города Иркутска www.admirkutsk.ru в разделе «Задай вопрос мэрии» с пометкой «Назови мост» или направляйте по телефону «горячей линии» 201-207.
Нанёсем новые имена на карту любимого города!
Проведение акции планируется с 31 января по 28 февраля. Затем названия-победители будут размещены на сайте www.admirkutsk.ru для голосования.
Пресс-служба администрации г. Иркутска
