Мэры Иркутска и Усть-Илимска вступили в партию «Единая Россия»
Категория: Иркутская область : Об области
Предыдущая статья | Следующая статья
Мэр Иркутска Виктор Кондрашов и мэр Усть-Илимска Владимир Ташкинов вступили в партию «Единая Россия». Партийные билеты им были вручены 25 февраля на заседании бюро высшего совета партии, сообщает официальный сайт «ЕР». Напомним, мэра Иркутска на выборах поддерживала КПРФ, а мэра Усть-Илимска – «Справедливая Россия».
Виктор Кондрашов поблагодарил партию за оказанное доверие и заявил, что намерен активно участвовать в партийной работе и вносить «свежие конструктивные идеи». В свою очередь, Владимир Ташкинов подчеркнул, что готов следовать курсу «Единой России», поскольку благодаря поддержке партии у города появилась надежда на дальнейшее развитие. Усть-Илимск был включен в федеральную программу поддержки моногородов, в рамках которой в городе началась реализация конкретных проектов, поступает финансирование, и отток населения из города прекратился, заявил он. «У города будет дальнейшее развитие только при поддержке партии «Единая Россия», - отметил Ташкинов. - Партия на верном пути. Я готов с этой партией сотрудничать, быть ее членам и действовать дальнейшим ее планом».
Кроме того, партийные билеты в этот день вручены мэрам Тамбова и Белгорода.
ИА «Байкал Инфо»
утренний выпуск №66 (1877) от 28 февраля 2011 года
