Иркутский государственный лингвистический университет (ИГЛУ). Иркутский государственный лингвистический университет основан в 1948 году. Ранее носил названия: Иркутский государственный педагогический институт иностранных языков, Иркутский государственный педагогический институт иностранных языков им. Хо Ши Мина. Среди горожан известен как ИН-ЯЗ ...

Новости, статьи

Первокурсников факультета европейских языков ИГЛУ посвятили в студенты

25 октября 2012 г. в актовом зале Иркутского государственного лингвистического университета состоялось традиционное посвящение в студенты первокурсников факультета европейских языков. Все собравшиеся в зале: и студенты, и преподаватели убедились, что первокурсники - это активные, инициативные и очень креативные ребята. В программе мероприятий были представлены танцевальные номера, песни, шуточные постановки, награждения и конечно клятва первокурсника.
Для того, чтобы стать настоящим студентом, необходимо было выдержать испытания, предложенные студенческим советом факультета, которые первокурсники выдержали с честью и навсегда стали частью большой и дружной семьи ИГЛУ.
Посвящение в студенты позволило первокурсникам познакомиться и лучше узнать друг друга.

 

Алина Родкина
Начальник информационно - аналитического отдела Иркутский государственный лингвистический университет
Тел. 8 (3952) 200-361