История Байкальского университета экономики и права (БГУЭП) начинается в 1920 году, когда на гуманитарном факультете Иркутского государственного университета было открыто экономическое отделение и началась подготовка экономистов с высшим образованием

Новости, статьи

Cеминар-тренинг «Основы медиации» в Иркутске

Цель семинара: приобретение нового инструмента урегулирования бизнес- и межличностных споров.

Целевая аудитория: руководители организаций, предприятий, специалисты, имеющие дело с разрешением экономических и других гражданско-правовых, трудовых и семейных споров, менеджеры, в обязанности которых входит управление сделками и переговорами с клиентами, поставщиками, дистрибьюторами, подрядчиками, юристы, адвокаты, специалисты кредитных организаций и банков по работе с долгами, коллекторских агентств, инвестиционных и консалтинговых компаний, общественных объединений по защите прав потребителей, психологи, конфликтологи, специалисты кадровых служб и т.д.

Семинар также будет интересен специалистам различных областей деятельности, желающим получить новую перспективную профессию или повысить уровень квалификации за счет расширения перечня профессиональных компетенций, а также тем, кто хочет улучшить свои коммуникативные навыки ведения переговоров.

Вопросы, освещаемые на семинаре-тренинге: понятие медиации, ее правовые основы, сферы применения, возможности медиации; новая профессия – медиатор; перспективы развития медиации.

Занятия проводят высококвалифицированные специалисты, практикующие в сфере разрешения конфликтов: медиаторы, психологи-тренеры, юристы.

По окончании семинара-тренинга слушатель получает сертификат установленного образца.       

 

Дата и время проведения семинара – 18-19 февраля 2012 г. (18 февраля – с 10.00 до 16.30, 19 февраля – с 10.00 до 14.00).

Место проведения семинара: 664003, г. Иркутск, ул. Ленина, 11 (ФГБОУ ВПО «БГУЭП»).

Стоимость участия в семинаре 4900 рублей (в стоимость семинара входит комплект раздаточного материала, кофе-паузы).

Количество слушателей в группе ограничено!

Для участия в семинаре необходимо подать заявку до 16 февраля 2012 г.

 

Форма заявки 

№ п/п

ФИО

участников

Организация

ИНН, КПП,

адрес организации

Форма оплаты (нал./безнал.)

Контактный

телефон, факс

 

 

 

 

 

 

 

Заявки принимаются по факсу или электронной почте!

По всем вопросам обращаться в Центр правового обучения и медиации адрес: 664003, г. Иркутск, ул. Ленина, 11, ФГБОУ ВПО «БГУЭП», каб. 6-400.

Телефон/факс: (3952) 28-33-20,

с.т. 8-908-661-24-59, 956-121 (Алексей Чиров)

с.т. 8-902-560-93-35 (Дмитрий Синьков),

электронная почта: irk-pravo@mail.ru, dvsv@list.ru