История Байкальского университета экономики и права (БГУЭП) начинается в 1920 году, когда на гуманитарном факультете Иркутского государственного университета было открыто экономическое отделение и началась подготовка экономистов с высшим образованием

Новости, статьи

В КДЦ «Художественный» Байкальского университета состоится «Кинопятница»

12 апреля  в 18 часов  в культурно-досуговом центре «Художественный» для студентов снова пройдет «КИНОПЯТНИЦА»! В ее рамках, студенческая молодежь сможет посмотреть три фильма за 100 рублей! Это: криминальный триллер «Пушки, телки и азарт», комедия «Клиника любви» и военный фильм «Атака на Перл-Харбор». Как всегда между просмотрами фильмов зрители будут участвовать в развлекательной программе с розыгрышами, призами и подарками от партнеров проекта.

Цена билета для студентов – 100 рублей. Для членов студенческой профсоюзной организации БГУЭП – 70 рублей.

«КИНОПЯТНИЦА» - это акция для студентов, носящая социальный характер. Ее главной целью является сделать доступным кино для студентов, дать  им возможность посмотреть новинки кино по доступной цене.

 

 

ОПИСАНИЕ ФИЛЬМОВ:

 

«ПУШКИ, ТЕЛКИ И АЗАРТ»

криминальный триллер, США, 2011 год,  16+

Режиссер: Майкл Уинник

В ролях: Кристиан Слэйтер, Гэри Олдман и Хелена Маттсон

Главный герой оказался в плохое время в плохом месте. Из казино украден бесценный индейский артефакт- эта священная маска легендарного воина племени сиу способна подарить своему обладателю удачу и бессмертие…

 

 

«КЛИНИКА ЛЮБВИ»

комедия, Франция, 2013 год,  16+

Режиссеры: Артюс де Пенгерн, Габор Рассов

В ролях: Бруно Саломон, Артюс де Пенгерн, Элена Ногуэрра

Доктор Хаус научил нас не бояться врачей, доктор Маршаль способен этот страх вернуть. Чтобы, тут же рассмешить до икоты и колик в животе аттракционами самого широкого спектра – от кровопролитных шоу на операционном столе до братаний с медведем.

 

«АТАКА НА ПЁРЛ-ХАРБОР»

военный биографический фильм, Япония, 2011 год, 14+

Режиссер: Изуру Нарушима

В главной роли Кодзи Якусё

Фильм основан на подлинных исторических фактах и рассказывает о Исороку Ямамото – японском адмирале, который был блестящим тактиком с огромным опытом ведения военных действий. Именно он спланировал нападение на Перл-Харбор и план мидуэйской операции.

 


Пресс-служба
КДЦ «Художественный»