Галерея «DiaS» — современное предприятие в сфере искусства, работающее в традициях лучших отечественных и мировых галерей

Новости / Статьи

Выставка-ярмарка "Вторая жизнь" откроется в Иркутске

Очень часто окружающие нас бытовые вещи, жизнь которых закончена, благодаря фантазии и умению творческих людей приобретают новый облик и становятся настоящими Арт-объектами. В умелых руках переделки из этих вещей выглядят оригинально, как шедевры современного искусства и зачастую очень отличаются своей функциональностью от первоначального предназначения.

На протяжении двух месяцев к нам поступали заявки от умельцев из Иркутска и Иркутской области. 15 февраля в 17 - 00 состоится финальный этап конкурса – подведение итогов, награждение победителя.

В рамках выставки Арт-галерея организует ярмарку hand-made. К участию в ней приглашаются все желающие. Заявки на участие принимаются по тел. 99-10-88 или эл. почте: art-dias@mail.ru Участие бесплатное!

Так же зрителей ожидает коллективное создание арт-объекта «Вторая жизнь». Вы можете принести любую ненужную вещицу и внести свой вклад в создание предмета искусства!!!

Выставка «Вторая жизнь» продлится до 20 февраля 2013 г.

Ждем Вас!

Контакты:

Иркутск, ул. Партизанская , 56 (цокольный этаж арт-галерея «DiaS»)
8914-8-99-10-88 – координатор проекта Исаева Мария