Краеведческий портал Приангарье. Цель проекта Приангарье – обеспечение оперативного доступа пользователей различных социальных групп к информации об Иркутской области, как в самом регионе, так и за его пределами

Новости, статьи

Тренинг для волонтеров

9 октября в 16 часов в областной библиотеке им. Молчанова-Сибирского в рамках проекта «Интеллектуальный досуг и общение» состоится заседание клуба «Альтернатива». Встреча будет проходить в формате обучающего тренинга. Тема «Значение волонтерской деятельности для современного общества. Волонтерская деятельность как форма социальной активности».

Клуб «Альтернатива» объединяет волонтеров Антинаркотического волонтерского движения молодежи. С 2014 года собрания волонтеров проходят в новом формате –тренингов. Тренинги направлены на развитие коммуникативных навыков. На занятиях волонтеры научатся выступать на публике, решать нестандартные задачи, разрабатывать и проводить мероприятия: акции, тренинги, интерактивные выставки и ток-шоу по профилактике социально-негативных явлений и пропаганде здорового образа жизни.

Тренинг проводит Анастасия Мантахаева, медиатор и конфликтолог.

Мы ждем вас по адресу: ул. Лермонтова, 253,

ост. «Госуниверситет»

Справки по телефону: 48-66-80 (доб. 330, 320, 333)

Вход свободный

16+