Краеведческий портал Приангарье. Цель проекта Приангарье – обеспечение оперативного доступа пользователей различных социальных групп к информации об Иркутской области, как в самом регионе, так и за его пределами

Новости, статьи

Байкальский Ледовый Марафон «За сохранение чистых вод»

Уважаемые участники XI-выпуска Байкальского Ледового Марафона «За сохранение чистых вод»!

Еще раз искренне поздравляем с  успешным забегом в БЛМ,  11-ый  выпуск которого действительно был самым-самым трудным – как для бегунов самих, так и для организаторов. Но несмотря на трудности объективные  и субъективные все Вы успешно прошли исторически самую жесткую трассу  Байкальского Ледового. Байкал   принял Вас,  жестко, но все-таки по-доброму   испытал вас всех  - 167 атлетов из 25 стран - вышедших на старт, и успешно добежавших до финиша.

Победитель марафона-иркутянин Сергей Калашников, вторым пришел Александр Пцарёв из Абакана,третий призёр-Mohamed Menacer из Франции.

Через неделю мы поделимся с Вами нашими впечатлениями, в виде традиционного рассказа об 11-м БЛМ. Будем рады , если и Вы сочтете возможным и расскажете нам о своих ощущениях- особенно, когда превосходили трудности лукавых  ветров  конца зимы- самого начала весны на Байкале! 

А великолепная Мария Шальнева уже разместила свой фото репортаж  об 11-м БЛМ ( смотрите здесь: http://www.fun-run.ru/2015/03/03/bajkalskij-ledovyj-marafon-2015-ili-shamany-ponevole/). 

С добрыми пожеланиями вам  Всем,

Оргкомитет  11-го Байкальского Ледового Марафона «За сохранение чистых вод»