Общественная палата Иркутской области. Общественная палата – это глас народа. Она является своеобразным консолидатором общественного мнения, а также стартовой площадкой для продвижения во власть значимых общественных инициатив.

Статьи

Заседание круглого стола «О подготовке к 2014 году «Году культуры в России»

11 декабря 2013 года в 14.00 в зале заседаний Правительства Иркутской области (1 этаж, ул.Ленина, 1 «а») начнется заседание круглого стола «О подготовке к 2014 году «Году культуры в России».

В ходе заседания круглого стола планируется обсуждение следующих вопросов:

1. Ключевые аспекты организации и проведения «Года культуры» в Иркутской области.

2. О роли общественных организаций и средств массовой информации в формировании единого культурного пространства региона.

3. «Год культуры» в контексте сотрудничества культуры и бизнеса.

4. Позиция гражданского сообщества в сохранении и развитии культурного потенциала области.

В круглом столе, организованном Общественной палатой Иркутской области, примут участие представители исполнительной и законодательной власти региона и муниципалитетов, специалисты в области культуры, союзы культурных общественных организаций, руководители СМИ, члены и эксперты Общественной палаты Приангарья.

 

Пресс-служба
Общественной палаты
Иркутской области
Ольга Татарникова
208-734