Встреча бизнеса и власти (Иркутск, 24 мая 2012)
Торгово - промышленная палата Восточной Сибири приветствует Вас и информирует, что 24 мая 2012 г. в 15ч. состоится очередное мероприятие «Встреча бизнеса и власти» при содействии Байкальского государственного университета экономики и права, Центра правового обучения и медиации.
В мероприятии примут участие представители Правительства Иркутской области, федеральных структур, председатели Комитетов при ТПП ВС.
Опыт организации и проведения «Встречи бизнеса и власти», которые проходили в 2007, 2008 и 2009 г.г. показал, что участие представителей регионального бизнес-сообщества в данном мероприятии предоставляет уникальную возможность осветить наиболее актуальные проблемы, с которыми сталкивается бизнес и как можно, на их взгляд, решить эти вопросы совместно с законодательной и исполнительной властью Иркутской области.
Целью проведения данной «Встречи бизнеса и власти» является обсуждение следующих вопросов:
1. Участие предприятий региона в тендерах и госзакупках;
2. Проблемы сбыта продукции.
Для регистрации участников мероприятия «Встречи бизнеса и власти» необходимо прислать заявку с указанием Ф.И.О., названия организации, должности и контактные телефоны. Заявки принимаются до 17 мая 2012г. по факсу: 33-51-00, эл. адрес: tlv@tppvs.ru.
Место проведения мероприятия: г. Иркутск, ул. Ленина, 11, Байкальский государственный университет экономики и права, корпус 2, аудитория 301 (вход через 3-й корпус).
Куратором мероприятия «Встречи бизнеса и власти» является Трухина Людмила Викторовна, заместитель директора Департамента по работе с членами ТПП ВС, тел. 20-15-48, эл. адрес: tlv@tppvs.ru.
С уважением,
Вице-президент,
директор Департамента
по работе с членами Палаты
и развитию членской базы В.М.Тихонов
