Торгово-промышленная палата создана в 1974 году как Иркутское отделение Торгово-промышленной палаты СССР и в дальнейшем преобразовалась в самостоятельную Торгово-промышленную палату Восточной Сибири. Это негосударственная некоммерческая организация, объединяющая на добровольной основе более 200 предприятий и предпринимателей Иркутской области

Новости, статьи

Аукцион по продаже путевок (разрешений) для охоты на самцов благородного оленя

31 мая 2013 года в ОАО «Сибэкспоцентр» в рамках Выставки «Охота. Рыбалка. Туризм» пройдет Аукцион по продаже путевок (разрешений) для охоты на самцов благородного оленя с неокостеневшими рогами (пантами) на период охоты с 1 июня 2013г. по 15 июля 2013 г.

По поручению Владельцев охотничьих угодий Иркутской области Организатором Аукциона является Торгово-промышленная палата Восточной Сибири.

В Аукционе примут участие следующие Владельцы охотничьих угодий:

Усть-Кутское городское отделение Иркутской областной общественной организации охотников и рыболовов.

Место расположения угодий: р. Лена, верхний подрайон (от 60 до 170 км).

Дополнительные услуги владельца, входящие в стоимость путевки (разрешения):

встреча, обеспечение автотранспортом, услуги охотоведа и егеря,

предоставление гостиницы.

Стартовая цена – 41 300 рублей;

ООО «Усть-Уда Промохота».

Место расположения угодий: угодья ООО «Усть-Уда Промохота».

Дополнительные услуги владельца, входящие в стоимость путевки (разрешения):

нет

Стартовая цена – 20 000 рублей;

Казачинско-Ленское Районное отделение Иркутской областной общественной организации охотников и рыболовов.

Место расположения угодий: урочище Окунайское хозяйство.

Дополнительные услуги владельца, входящие в стоимость путевки (разрешения):

нет

Стартовая цена – 15 000 рублей.

Государственное образовательное учреждение «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия» учебно-опытное охотничье хозяйство «Голоустное».

Место расположения угодий: вся территория УООХ «Голоустное» за исключением воспроизводственных участков.

Дополнительные услуги владельца, входящие в стоимость путевки (разрешения):

информационные услуги.

Стартовая цена – 30 000 рублей.