Детские рисунки : Конкурс Осенние перезвоны
Рисунки лауреатов областного (Иркутская область) конкурса художественного творчества 2008 года. Областной конкурс детского художественного творчества "Осенние перезвоны" по предмету "Композиция" на темы: "А у нас во дворе", "Я и мир вокруг нас".
Автор:
назад | вперед
Фёдорова Арина, 13.07.1994, г. Черемхово, ДХШ №1 (III место, Домашняя работа)
Сизых Любовь, 26.02.1994, Иркутск, ДХШ №2 (III место, Эскиз)
Зубарева Илия, 23.10.1993, г. Саянск, ДХШ (II место, Эскиз)
Куликова Анна, 1992 г. р., г. Братск, ОДШИ №3 (I место, Эскиз)
Соловецкий Максим, 16.02.1992, г. Шелехов ДХШ им. В.И. Сурикова (III место, Эски ...
Кузьменко Марина, 5.08.1995, г. Иркутск, ОДШИ (III место, Эскиз)
Гулбагамаева Джума, 25.01.1995 г., г. Братск, ДШИ №1 (II место, Домашняя работа) ...
Константинов Владислав, 07.01.1994, г. Усолье-Сибирское, ДХШ (III место, Домашня ...
Солдатенко Екатерина, 14.03.1995, г. Ангарск, ДХШ №1 (I место, Домашняя работа)
...
Семыкина Александра, 04.04.1994, г. Ангарск, ДХШ №1 (I место, Домашняя работа)
Лобачёва Ирина, 1994 г. р., г. Иркутск, ДХШ №1 (II место, Домашняя работа)
Сизых Любовь, 26.02.1994, г. Иркутск, ДХШ №2 (I место, Домашняя работа)
Квасова Екатерина, 15.03.1996, г. Иркутск, ДШИ №6 (II место, Домашняя работа)
Диденко Александра, 12.04.1996, г. Иркутск, ОДШИ (III место, Домашняя работа)
Дебольский Константин, 11.01.1996, г. Шелехов, ДХШ им. В.И. Сурикова (участник к ...
Бизимова Елена, 4.05.1998, г. Иркутск, ОДШИ (II место, Домашняя работа)
Носкова Марина, 07.03.1999, г. Иркутск, ДХШ №2 (I место, Домашняя работа)
Фёдорова Арина, 13.07.1994, г. Черемхово, ДХШ №1 (III место, Эскиз)
Якимчук Анастасия, 1994 г. р., г. Братск, ОДШИ №3 (III место, Эскиз)
Гаврюхов Богдан, 1994 г. р., г. Братск, ОДШИ №3 (II место, Эскиз)
Москвина Софья, 27.02.1995, г. Ангарск, ДШИ №4 (III место, Эскиз)
Кольцова Анна, 19.04.1995, п. Железнодорожный Усть-Илимского района, РДШИ (II ме ...
Шведов Даниил, 22.08.1998, г. Братск, ДШР (I место, Эскиз)
Хохлушина Лидия, 20.05.1997, пос. Белореченский, ДШИ (III место, Эскиз)
Носкова Марина, 07.03.1999, г. Иркутск, ДХШ №2 (II место, Эскиз)
Лобанова Алёна, 15.02.1996, г. Братск, ДШР (II место, Эскиз)
Тютрин Илья, 1994, ДХШ №1 им. А. А. Савиных г. Иркутск (I место, Эскиз)
Лакомкина Анфиса, 10 лет, г. Иркутск, ДШИ №10 (III место, Эскиз)
Бевз Ирина, 10.10.1995, ДШИ №1 г. Братск (II место, Эскиз)
Сыч Евгения, 4.12.1996, г. Иркутск, ОДШИ (I место, Эскиз)
Карнопольцев Всеволод, 23.11.1993, ДШИ г. Киренск (II место, Эскиз)
Дебольский Константин, 11.01.1996, г. Шелехов, ДХШ им. В.И. Сурикова. (участник ...
Моглоева Вероника, 08.11.1996, г. Ангарск, ДШИ №4 (III место, эскиз)
назад | вперед