Галерея «DiaS» — современное предприятие в сфере искусства, работающее в традициях лучших отечественных и мировых галерей

Новости / Статьи

Выставка «Вальс цветов» откроется в Иркутске

Вот и пришло время с ручьями и капелью, время предчувствий и ожиданий, время возрождения! 5 марта 2013 г. в 18-30 в арт-галерее «DiaS» по адресу: Иркутск, Партизанская, 56, состоится торжественное открытие самой весенней выставки «Вальс цветов».

Весны с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Ведь именно весной природа преображается до неузнаваемости, она просыпается, сбрасывает с себя снежные оковы и открывается навстречу переменам. Можно любоваться изображением прекрасного цветка, причудливого сплетения ветвей. Но искусство, ко всему прочему, призвано еще, передавать состояние души - состояние, которое вызывает в нас ВЕСНА, меняется не только природа, но и человек!

Однако самое прекрасное, что появляется как раз весной, – это цветы. Самые разные: полевые и садовые, яркие и пастельных оттенков. Разные, но одинаково радующие глаз и душу своей красотой.

Иркутская весна как всегда запаздывает и первых весенних цветов ждать еще долго, но прямо сейчас их можно увидеть во всей красе на полотнах иркутских художников в арт-галерее «DiaS» на выставке, которая носит прекрасное название «Вальс цветов». В выставке принимают участие лучшие художники города: народный художник - Алексеев А.И., Жилин С.Г., Лобарева В.В., Скроминский В., молодые художники – Шоболов С. и Рютин А. и др.

От просмотра картин представленных на выставке поднимается настроение, от них веет солнечным теплом, которого сейчас нам не дает природа.

Арт-галерея «DiaS» приглашает всех ценителей искусства зарядиться весенней энергией, получить частичку тепла, света и праздничного настроения!

Срок проведения выставки: 5 марта по 4 апреля 2013 г.

Место проведения и адрес: Иркутск, Партизанская, 56, Арт-галерея «DiaS»

Время официального открытия: 18-30, 5 марта 2013 г.

Дополнительная информация по тел. 99-10-88, Мария