Собаки Иркутска. "Собаки Иркутска" - это авторский проект Анны Бережных. Проект полностью посвящен собакам Иркутска и Иркутской области, кинологической жизни региона. Тут Вы можете найти фотографии собак, анонсы и фоторепортажи с выставок и другую интересную информацию.

Щенки лабрадора (Красноярск)

Щенки : Продажа

Предлагаем щенков лабрадора из питомника «с Красного Яра», дата рождения 31 января 2013 года. У нас четыре черненьких сыночка и черная лапочка дочка!
Папа щенков ЭДЛЕН ХАУС ЖЭ ДИ-СЕПТ АН (ч), д.р. 28.10.10г, (MALLORN’S PARADOX x ГУДКВАЙТ’С МАЙ ЛАВ ФОРЭВА), привезен из Ейского питомника, строящего свою работу на финских и американских кровях. Мама детей ДЖАЗОВАЯ МЕЛОДИЯ С КРАСНОГО ЯРА, д.р. 05.04.2008, родилась в нашем питомнике, в ней представлена работа лучших заводчиков России и Финляндии. Предки наших детей проверенных и по экстерьеру, и по рабочим качествам. 
Посетите нашу тему на форуме Красмама - птичий рынок - продажа животных - Замечательные лабродети.
Щенки обеспечиваются полным пакетом документов: метрикой о происхождении (РКФ), будут иметь приставку «с Красного Яра», клеймо и необходимые прививки по возрасту. Гарантируется помощь в выращивании. Находятся в Красноярске. Доставка.
Звоните, ответим на ваши вопросы
8-902-922-6404 
. Стоимость – 18 тысяч.