Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Мелодии и танцы Индии в иркутской филармонии

24 мая на сцене Иркутской областной филармонии состоится яркая эстрадная шоу-программа «Мелодии и танцы Востока»  в исполнении певицы и актрисы Глории Дели. В наш город она приедет после гастролей в Индии.

Эстрадная программа Глории Дели   это восточное представление в стиле оригинальных шоу из Индии и стран Востока, но  более модное, динамичное, с современным саундом,  красивыми костюмами, танцами и заводными песнями, с потрясающей энергетикой. 

Глория Дели – наша соотечественница, россиянка,  единственная в России певица, выступающая в подобном стиле. Она великолепно  чувствует две великие культуры и привносит в восточный материал не только мелизмы Востока, но и тепло русской души и манеру пения.  Глория  уникальная певица, актриса, покорившая своих поклонников тем,  что будучи славянкой, органически чувствует восточную культуру и прекрасно владеет манерой пения на хинди, санскрите, арабском и других языках. Вместе с Глорией Дели на сцене Филармонии выступят солистки театра индийского танца «Таранг» (руководитель Ашвани Нигам).

Стоимость билетов – 650-800 рублей. Большим и дружным компаниям предусмотрена скидка до 40 %. Начало концерта в 18.30 в концертном зале филармонии  (ул. Дзержинского, 2).

 

Иркутская областная филармония