Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Выставка кукольной утвари откроется в Иркутске

7 июня в 16:00 состоится открытие выставки кукольной утвари из частной коллекции жительницы Усолья-Сибирского Оксаны Токмаковой.

На выставке будет представлено более 500 экспонатов, среди которых – кукольные сервизы и кукольная мебель; игрушечные коляски и швейные машинки; наборы «Кукольный доктор» и «Маленькая хозяйка», а также много других игрушек 1950-1980 годов.

Выставка не оставит никого равнодушным. Она понравится как взрослым, которые увидят там игрушки своего детства, так и современным детям, у которых появится возможность познакомиться с игрушками, в которые играли их мамы и бабушки.

Выставка продлится с 8 июня по 1 сентября.

Цена билетов: для взрослого – 200 рублей.

Дошкольники, школьники, пенсионеры – 150 рублей.

Место проведения: Историко-мемориальный отдел ИОХМ им. В.П. Сукачева «Усадьба В. П. Сукачева, ул. Дек. Событий, 112 Контактный телефон: 53-12-24