Усть-Илимский Арбат в Картинной галерее
Категория: Усть-Илимск : О городе
Предыдущая статья | Следующая статья
В Картинной галерее на протяжении трех лет существует мероприятие под названием "Усть-Илимский Арбат". Оно представляет собой студию, где работают молодые художники-портретисты, выполняющие быстрый портрет с натуры графическими материалами (пастелью, сангиной, карандашом или акварелью).
Художники работали в стенах галереи нерегулярно, время встреч всегда менялось, что, несомненно, не могло удовлетворить желание горожан побывать у портретиста.
Этой осенью, начиная с этого воскресенья, сотрудники Картиной галереи и художники пришли к выводу, что лучше всего будет установить одно и то же время и место, дабы не сбивать с толку горожан.
Но если это будет постоянным мероприятием, то не лучше ли было внести в него разнообразие?
Мы приглашаем присоединиться к Усть-Илимскому Арбату всех самобытных художников, мастеров и рукодельниц. Что бы организовать постоянную ярмарку.
В нашем замечательном городе живет большое количество талантливых людей, и мы предлагаем вам выставочную площадь в воскресенье с 13 до 18 часов. Вам будут предоставлены стулья и столы, на которых вы можете разместить продукцию. И, конечно, продавать ее, а так же показывать мастер-классы, чем, несомненно, заинтересуете покупателей.
Мы уверены, что в результате Картинная галерея станет местом, куда можно будет прийти в выходной семьей с детьми или с друзьями и в приятной обстановке рассмотреть все предлагаемые товары, полюбоваться экспозицией работ, ознакомиться с выставкой-продажей работ, а также заказать свой портрет у художника.
Музыкальное сопровождение, дружеская атмосфера, возможность соприкоснуться с прекрасным – и Усть-Илимский Арбат не остановит равнодушным ни одного посетителя.
Приглашаем стать нашими посетителями или участниками, а так же ждем любых предложений и пожеланий.
Каждое воскресенье с 13 до 18 часов по адресу: Мира, 7, Картинная галерея. Телефон: 5-98-08.
Фотография Евгения Лобанова