Детские рисунки : 9-12 лет : Славное море -2008
Детские рисунки лауреатов конкурса "
Славное море ..." 2008 года. Авторы рисунков, представленного альбома - дети возрастной группы 9-12 лет, ученики художественных школ, участники международного конкурса детского творчества "Славное море ...".
Международный конкурс детского художественного творчества "СЛАВНОЕ МОРЕ" был учрежден Учебно-методическим центром "Байкал" Департамента культуры и архивов Иркутской области и администрацией картинной галереи им. В. Ю. Пламеневского в п. Листвянка Иркутской области в честь 10-летнего юбилея первой на берегу Байкала галереи, названной в честь ее основателя архитектора, художника и поэта Владимира Пламеневского.
В 2008 году конкурс проходил в третий раз.
Автор:
назад | вперед
Авдосенко Даша 11 лет, Шелехов, ДХШ им. В.И. Сурикова
Амосова Юлия 11 лет, Иркутская область, Бирюсинск, ДХШ
Андронова Анастасия 11 лет, Свердловская область, Краснотурьинск, ДХШ
Афанасьева Лиза 9 лет, Ленинградская область, Гатчинский район, Коммунар, ДШИ
Богатова Натэлла 12 лет, Красноярский край, Ермаковское, ДШИ
Болдовская Анастасия 11 лет, Омск, ДХШ №1
Брюханова Анна 12 лет, Красноярский край, Казачинское, ДШИ
Бык София 12 лет, Красноярск, ДШИ №13
Васильева Дарья 11 лет, Астрахань, ДШИ № 11
Васильевас Владислав 11 лет, Литва, Клайпеда, основная школа им. Андрея Рублева
Войтова Настя 10 лет, Иркутская область, Нижнеудинск, ДХШ
Волощук Полина 9 лет, Свердловская область, Карпинск, ДХШ
Голованова Алина 9 лет, Иркутская область, Тайшет, ДХШ
Горюнова Маша 11 лет, Иркутск, ДХШ №1
Денисенко Настя 11 лет, Иркутская область, Тайшет, ДХШ
Еремкина Екатерина 12 лет, Красноярский край, Железногорск, ДХШ
Ермакова Катя 10 лет, Ангарск, ДХШ №4
Жабин Валериан 10 лет, Красноярский край, Новоангарск, ДХШ
Жемерюк Катя 9 лет, Красноярский край, Лесосибирск, ДШИ №1
Казаков Артур 12 лет, Ангарск, ДХШ №2
Кайныш Елизавета 10 лет, Омск, ДХШ №1
Колланг Мария 10 лет, Красноярский край, Лесосибирск, ДМШ №2
Кононов Роман 11 лет, Литва, Клайпеда, основная школа им. Андрея Рублева
Кривякова Алена 12 лет, Красноярск, ДШИ №16
Курбатова Ирина 12 лет, Иркутск, ДХШ №1
Ларин Жора 9 лет, Красноярск, ДШИ №6
Лещенок Нелли 9 лет, Красноярский край, Назарово, ДХШ
Лычагина Вероника 9 лет, Красноярск, ДШИ №16
Маклакова Настя 9 лет, Иркутск, областная ДШИ
Маслюков Александр 9 лет, Красноярский край, Чечеул, ДШИ
Мулявко Юлия 9 лет, Красноярский край, Лесосибирск, ДШИ №1
Мурашова Татьяна 10 лет, Саянск, ДХШ
Невская Алина 9 лет, Шелехов, ДХШ им. В.И. Сурикова
Николаева Александра 11 лет, Иркутская область, Тайшет, ДХШ
Новикова Мария 10 лет, Козлова Светлана 10 лет, Парфенцева Александра 10 лет, Бр ...
Новоселова Надя 12 лет, Сахалинская область, Поронайск, ДХШ
Носырева Света 12 лет, Иркутская область, Мегет, ДШИ
Паздников Матвей 12 лет, Ангарск, ДХШ №1
Плешень Галина 11 лет
Преловская Наташа 9 лет, Иркутск, ДХШ №4
Просвирнова Валерия 12 лет, Ангарск, ДХШ №1
Сенцова Надежда 12 лет, Усолье-Сибирское, ДХШ
Смоликов Илья 11 лет, Самарская область, Тольятти, ДХШ №3
Тисленкова Дарья 11 лет, Красноярский край, Боготол, ДШИ
Ушакова Татьяна 10 лет, Астрахань, ДШИ №11
Филинкова Мария 9 лет, Екатеринбург, Школа архитектурно- художественного творчес ...
Цын Саша 9 лет, Красноярский край, Лесосибирск, ДХШ №1
Шандурова Вика 12 лет, Иркутск, ДХШ №1
Яроцкая Мария 10 лет, Омск, ДХШ №1
Яцишин Никита 10 лет, Красноярск, ДХШ им. В.И. Сурикова
назад | вперед